Педагогическим работникам

МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

Плакаты. Безопасный интернет.

(https://app.box.com/s/tzpbso70q1fc6jbrrjkyb5cgp07pzkf0)

Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей (Письмо Минобрнауки от 03.10.2017 №09-1995 "О направлении рекомендаций")

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети "Интернет"

Методические рекомендации по организации и проведению тематических уроков согласно Календарю образовательных событий. День Интернета. Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 N 08-1184 "О направлении информации" (вместе с "Методическими рекомендациями о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")

ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОЕКТАХ И ПРОГРАММАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Педагогическим работникам

Мероприятия, проекты и программы, направленные на повышение информационной грамотности педагогических работников

Информацинное письмо Муниципального казёного учреждения "Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий "Старт"" о проведении видеоконсультаций, посвященных работам автоматизированным информационным системам "Сетевой город. Образование" и "Е-услуги. Образование"для ответственных сотрудников муниципальных образовательных организаций г. Краснодара.