Новости

Сегодня в школе традиционно проведена санитарная пятница. Школьники вышли во двор и принялись за работу. Солнышко, теплая погода способствовали наведению порядка. Одни чистили двор от упавших с деревьев веток и прошлогодней листвы, другие копали клумбы, подметали. После субботника двор стал ухоженным и уютным.

В нашей школе продолжается акция "Бумажный бум". Школьники в конце четверти организовали сбор макулатуры и с большим энтузиазмом несли в школу коробки, пакеты с бумагой. Ведь каждый килограмм макулатуры бережет дерево, дети об этом хорошо знают. Родители школьников не остались в стороне, они помогали. По итогам акции будут объявлены результаты и награждены победители.

Уважаемые родители будущих первоклассников! С 25 марта по 7 апреля 2019 г прием в 1 класс осуществляться не будет. Ждем вас с 08.04.2019 по вторникам и четвергам с 15.00 до 17.00.

Желающим обучаться в нашей школе, но не проживающим на закрепленной территории, можно записаться на прием к директору по тел.233-88-85 в рабочие дни с 13.00 до 17.00

В период весенних праздничных дней отдыха необходимо соблюдать меры пожарной безопасности при розжиге костров и мангалов:

Впереди каникулы и отряд Юных Инспекторов Движения под руководством Волкова Вадима Александровича  выступил перед учениками начальных классов. Стихотворный текст обращения к малышам напомнил о правилах дорожного движения. Школьники в непринужденной обстановке говорили о безопасности на дороге и выполнении правил. Осведомлен - значит вооружен! Теперь все школьники пойдут на каникулы со свежими знаниями о правилах дорожного движения.

21 марта учащиеся 5 «Б» класса посетили музей «Россия – моя история». Экраны и проекторы, увлекательный рассказ экскурсовода – ребята буквально погрузились в историю.

В лесных массивах необходимо соблюдать меры пожарной безопасности:

- не бросайте горящие спички и окурки, не курите и не пользуйтесь открытым огнем вблизи сухой травы, камыша, на лесосеках, не очищенных от порубочных остатков, - это может привести к возникновению пожара;

Лисецкая Виталина стала победителем зонального этапа конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов, ансамблей и оркестров народных инструментов детских музыкальных школ и шк

Сегодня в школе проведена беседа с девушками 9-х классов "Тайны женской природы». Специалист ДПО № 2 ГБУЗ "Наркологический диспансер" Герасимова А.А.

В школе  проходит "Неделя правовых знаний".  В 5 "В" классе прошел тематический классный час по формированию навыков безопасного поведения на улице.