Новости

Рособрнадзор готов в кратчайшие сроки внести изменения в порядок и расписание проведения ЕГЭ, чтобы предоставить возможность выпускникам пересдать один из экзаменов, а также обеспечить техническую реализацию данного предложения.

пт, 01/03/2024 - 20:34

1 марта в российских школах начинается проведение всероссийских проверочных работ (ВПР), которое продлится до 17 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета образовательные организации определяют самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.

Приём заявлений замену/добавление предметов ЕГЭ после 1 февраля текущего учебного года

В школьном МУЗЕЕ БОЕВОЙ СЛАВЫ ВДВ прошли уроки мужества, посвящённые 81-годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Во встрече с  учениками 9Б и 4Б классов принимал участие ветеран военной службы и боевых действий, бывший офицер ФСБ России Медянский Е.Б.
1

В рамках месячника сегодня прошли музейные уроки для учащихся 6А, 6Б, 6Г, 8Б и 8Г классов. Посвящены они были 80-летию снятия полной блокады города Ленинграда️ ⭐️ .
Мужество, героизм и стойкость бойцов и всего советского народа во время фашистской блокады - вот о чем мы должны никогда не забывать.
1

Учащиеся 5 «Б» класса подготовили стенгазету и тематическую выставку посвященную 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда. Великий подвиг ленинградцев не знает равных в мировой истории! Прошло уже 80 лет, но наша память сильнее времени. Мы помним о великом подвиге его жителей и защитников, которые каждый день вносили свой вклад в приближение этой светлой даты. Они выстояли и подарили нам жизнь, а стране - уверенность в победе.

Ученики 6Г класса выпустили стенгазету, посвящённую 80-летию снятия блокады Ленинграда.

вт, 26/12/2023 - 10:03

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала график Всероссийских проверочных работ на 2024 год

пт, 08/12/2023 - 08:54

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».

Основной слоган кампании – «У добрых дел есть имя». Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ.

чт, 07/12/2023 - 11:09

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!