День театра

27 марта отмечается день театра в России. Эта дата поистине знаменательна для всех граждан нашей страны. Праздник приходится на весну. Символично, так как это пробуждение искусства – нового репертуара, постановок, открытие подающих надежды актеров, режиссеров и авторов... Поддерживая тенденцию к окультуривание молодежи с раннего возраста, 8 ,,Г" класс (кл.руководитель Гречкина Т.А) посетил ,,Театр Защитника Отечества". Дети посмотрели спектакль ,,Дорогая Елена Сергеевна". Это произведение как никогда актуально для подрастающего поколения. Ученики смогли выявить серьезную проблему ценностей, увидели, как раскрываются герои спектакля в своих эпизодических ролях. Пусть театр станет неотъемлемой частью каждого человека, ведь попадая в эту атмосферу, можно подчеркнуть для себя много полезного и отдохнуть душой.