Уроки Мужества

В рамках «Уроков Мужества» проведены мероприятия «Суворовские чтения», ставшие традицеей на Кубани. Перед обучающимися 9 «Б» класса выступил и провел урок Мужества генерал-майор авиации Шпика Владимир Иванович. Диалог пошел о выдающемся полководце России Генералисимусе А.В.Суворове. Генерал-майор авиации Шпика В.И. в своем рассказе привел историю побед русских войск под командованием Суворова, особо отметил, что основные положения военного искусства, изложенные в труде полководца «Наука побеждать», до настоящего времени являются необходимым в действиях командиров всех степеней. В конце встречи школьники посмотрели видеофильм «Суворов» из серии «Аллея Российской Славы».