Гости школьного музея

Давняя дружба объединяет школьный музей воздушно-десантных войск с детскими садами. В месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы к нам в гости приходят будущие ученики. Экскурсанты хотя еще очень маленькие, но интересуются совсем по взрослому тем, что увидели впервые на полках музея. Огромный интерес у малышей вызвала витрина "Майкопского десанта", настоящий парашют просто удивил мальчишек, искореженные патроны поразили даже девочек. Большое количество вопросов возникло у юных посетителей, что конечно радует. Значит - растет достойная смена!