«Казачьему роду – нема переводу»

Продолжается месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. 8 февраля школьники приняли участие в спортивных соревнованиях «Казачьему роду - нема переводу». Екатеринодарское районное казачье общество провели среди классов казачьей направленности состязания, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню защитника Отечества, 75 годовщине освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Команда МБОУ СОШ № 6 достойно выступила, показал третий результат среди участников. Поздравляем призеров с успехом!