С днем освобождения Краснодара

10 февраля состоялось поздравление ветерана Великой Отечественной войны Гайдука Ивана Ивановича  с праздником - Днем освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков обучающимися 9 "Б" класса. В теплой, дружественной обстановке, ребята преподнесли ветерану и его супруге цветы и сувениры. Услышали рассказ из уст ветерана о военных действиях. Такие события украшают нашу школьную жизнь и вселяют веру в патриотизм, правильное восприятие событий войны. Спасибо, Вам, дорогие ветераны, за ваш подвиг.