Поздравление жителей геронтологического центра "Екатеринодар"

12 февраля. Коллектив 6 "Б" класса - гости геронтологического центра "Екатеринодар" не случайно. В этот день весь Краснодарский край празднует знаменательную дату - День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Школьники поздравили жителей центра и ветеранов Великой Отечественной. Такие встречи очень важны как для ребят, так и для ветеранов. Школьники даже после концерта не торопились уходить, долго расспрашивали ветеранов о годах войны и просто общались. Что очень важно и пожилым людям. Здоровья и долгих лет жизни вам!