Конкурс чтецов

13 февраля в нашей школе прошел традиционный конкурс чтецов "Строки, опаленные войной". Минутами поэзии смогли насладиться все присутствующие. Целью конкурса является творческая самореализации детей средствами приобщения их к литературному творчеству и исполнительному искусству. Ребята выступали в трех возрастных группах.  2-4 классы:  1 место - Ероян Мария, 4А; 2 место - Чечулина Ульяна, 2Б; Ращупкина Ульяна, 2А; 3 место - Юрьев Артем, 2В.  5-8 классы:  1 место - Казакова Алена, Рублев Максим, 5А;  2 место - Щупляк Анастасия, 6В; 3 место - Крайчикова Катя, 7А.  8-11 классы: 1 место - Лебедкова Валерия, 10А; Кучеренко Дарья, 11А;  2 место - Тихонова Екатерина, 9А;  3 место - Костюк Анастасия, 8Б.