Голоса войны

Приближается 9 Мая – день, который символизирует Победу нашей страны в Великой Отечественной войне

Этот день напоминает нам о страшных испытаниях, которые пережили наши предки, о героической борьбе за мир и свободу.

В честь Дня Победы мы запускаем акцию «Голоса войны», направленную на публикацию и прочтение фронтовых писем.

Фронтовые письма – это свидетельство настоящего подвига, оставленное нашими героями в трудные дни войны. Наши деды и прадеды писали письма, чтобы рассказать о своей жизни на фронте, о битвах, о товарищах и о родных, которых так сильно любили.

Мы призываем каждого, кто имеет возможность, поделиться фронтовыми письмами своих близких, чтобы память о них продолжала жить.

Вы можете опубликовать фронтовые письма на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ГолосаВойны.