Вакантные места для приёма (перевода)

• Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

• Порядок приёма

Перечень документов, необходимых для зачисления в образовательную организацию:
  1-е классы
1.Заявление одного из родителей.
2.Копия свидетельства о рождении (с предъявлением подлинника документа).
3.Копия медицинского полиса.
4.Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
5.Копия паспорта одного из родителей
6.Медицинская карта (на 1 сентября)

1. Заявление одного из родителей.
2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).
3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
4. Медицинская карта

1. Заявление одного из родителей.
2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.
3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).
4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:
с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе "Локальные акты"

Информация о количестве мест в первых классах

Прием в 1-й класс 2018/19 учебного года   осуществляется для жителей, зарегистрированных на территории микрорайона школы, с 01.02.2018 по 30.06.2018, для всех остальных на свободные места с 02.07 по 05.09.2018
Плановое количество мест - 100
Количество свободных мест на 20.04.2018 - 44

• Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе:

Количество свободных мест в классах на 20.04.2018

• 1 классы - мест нет
  • 2 классы - мест нет
  • 3 классы - мест нет
  • 4 классы - мест нет
  • 5 классы - мест нет
  • 6 классы - мест нет
  • 7 классы - мест нет
  • 8 классы - мест нет
  • 9 классы - мест нет
  • 10 класс - мест нет
  • 11 класс - мест нет

График приема документов в 1-11 классы 2017/18 учебного года
на свободные места с 09.00 до 13.00 ежедневно
Прием осуществляется только при наличии всех документов и только от законных представителей.