Здоровый образ жизни

В настоящее время профилактика здорового образа жизни детей и подростков выходит на общегосударственный уровень. Наша школа, как и многие другие, обладает рядом возможностей для проведения профилактической работы, в частности имеет огромное влияние на формирование и развитие личности ребенка. Работа по "Антинарко" ведется согласно плану совместной деятельности МБОУ СОШ №6 и ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде. Здоровый образ жизни, которому учат школьника, должен находить ежедневную реализацию дома, то есть закрепляться, наполняться практическим содержанием.