Приём в образовательную организацию

(1 класс)
1.Заявление одного из родителей.
2.Копия свидетельства о рождении (с предъявлением подлинника документа).
3.Копия медицинского полиса.
4.Оригинал свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
5.Копия паспорта одного из родителей
6.Медицинская карта (на 1 сентября)

Перечень документов, необходимых при приеме в школу
(2-9 классы)
1. Заявление одного из родителей.
2. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенными печатью общеобразовательного учреждения; копия свидетельства о рождении ребенка, копия медицинского полиса, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).
3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
4. Медицинская карта

Перечень документов, необходимых при приеме в школу
(10-11 классы)
1. Заявление одного из родителей.
2. Подлинник аттестата об основном общем образовании.
3. Личное дело (печать о выбытии из предыдущего образовательного учреждения; выписка текущих оценок по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения; копия паспорта ребенка с пропиской, копия медицинского полиса ребенка, копия паспорта одного из родителей с пропиской (с предъявлением подлинников документов).
4. Медицинская карта.

Перечень документов для родителей, необходимых для ознакомления:
с Уставом школы и локальными актами вы можете ознакомиться в разделе "Локальные акты"

• Прием в 1-й класс 2018/19 учебного года   осуществляется для жителей, зарегестриролванных на территории микрорайона школы, с 01.02.2018 по 30.06.2018, для всех остальных на свободные места с 02.07 по 05.09.2018
  •  Плановое количество мест - 100
  •  Количество свободных мест на 20.04.18 - 44

График приема документов в 1-11 классы 2017/18 учебного года

на свободные места с 09.00 до 13.00 ежедневно
Прием осуществляется только при наличии всех документов и только от законных представителей.

• Количество свободных мест в классах на 20.04.2018
1 классы -мест нет