Товарищеская встреча по волейболу

9 ноября в нашей школе было многолюдно. Спортивный зал встречал не только школьников, но и почетных гостей. На турнире присутствовали: Глава муниципального образования город Краснодар Первышов Е.А., директор департамента образования Некрасоа А.С., серебряный призер летних Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира Соколова  Л.В.,  заслуженный мастер спорта России, тренер по волейболу Ушаков К.А. и другие.  Встреча началась с представления  почетных гостей и сразу перешли к игре. Почетным было оказаться на одной площадке с людьми, которые достигли высоких результатов в спорте и жизни. После игр состоялась пресс-конференция, которая позволила школьникам задать интересующие вопросы. Ученику нашей школы  Бричко Григорию был вручен мяч из рук Главы муниципального образования Первышова Е.А. с автографами гостей. Такая встреча не оставила ни одного равнодушного, ребята были горды тем, что им посчастливилось не только увидеть со стороны гостей, но и играть  в одной команде. Спорт - это заряд бодрости, энергии, хорошего настроения и конечно физическое и моральное здоровье!