Общественное управление

Вершинина О.К.
Маркина М.

член комиссии
1.Согласование учебного плана и плана учебно-воспитательной работы школы на учебный год; участие в разработке совместно с администрацией школы программы развития.
2.Участие в оценке качества материально-технического обеспечения образовательного процесса.
3.Совместно с администрацией проведение периодического анализа текущей и итоговой успеваемости учащихся.
4.Подготовка школы в части благоустройства территории и совершенствования материально-технической базы.

Социально-правовая:

Шутова Е.В.
Дьяченко И.И.
Докука А.
член комиссии
1.Разработка совместно с администрацией школы изменений в Устав и локальные акты в соответствии с новыми условиями.
2.Осуществление контроля за соблюдением прав всех участников образовательного процесса.
3.Подготовка предложений по разработке программы развития школы на очередной период.
4.При необходимости совместно с администрацией рассмотрение случаев нарушения Устава, правил школьной жизни, предложений об исключении учащихся из школы.
5.Рассмотрение жалоб учащихся, родителей и учителей на нарушение их прав.
6.Организация контроля за соблюдением здоровых и безопасных условий обучения и воспитания в школе.
7.Подготовка соответствующего раздела ежегодного отчета УС перед родителями и общественностью.

Финансово-экономическая:

Диянова С.А.
Буренок В.Я.
Зозуля Я.
член комиссии
1.Участие в составлении и утверждении плана финансово-хозяйственной деятельности школы в соответствии с намеченными целями и задачами.
2.Активное участие в работе комиссии по выработке критериев оценки качества труда педагогов.
3. Участие в распределении стимулирующей части оплаты труда сотрудникам школы.
4. Совместно с администрацией школы ведение поиска и планирования расходов внебюджетных источников финансирования.
5. Осуществление контроля за расходованием бюджетных и внебюджетных средств и подготовка доклада о результатах контроля УС 1 раз в полугодие.

Связь с советом:
Связаться с управляющим советом можно  по адресу:
г.Краснодар, ул.Бургасская, 65,, т.233-88-85
или написать на электронную почту: school6@kubannet.ru