Спортивно - массовая работа

Спортивная секция "Настольный теннис"

Занятия проходят в малом спортивном зале по распитанию: среда - 13.50, четверг - 15.20, суббота 10.00. Руководитель секции - Евтенко Денис Сергеевич.

Спортивная секция "Легкая атлетика"

Занятия проходят в спортивном зале по расписанию: понедельник, пятница - 16.30, среда - 17.10. Руководитель секции - Малая Ирина Ивановна.

Кружок  "Аэробика" в рамках внеурочной
занятости по ФГОС НОО
Занятия проходят для учащихся 1-х и 2-х классов. Девочки с большим удовольствием посещают занятия, потому что каждая из них хочет быть не только красивой, но и здоровой.

Спортивная секция "Баскетбол"

Занятия проходят в спортивном зале школы по расписанию:  вторник -  15.20, четверг - 15.20, суббота 10.00.  Руководитель секции - Кручина Ирина Юрьевна.

ИТОГИ внутришкольного этапа IX Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани"2015-2016 учебный год

Отчёт о выполнении плана мероприятий за 2015/2016 учебный год