Новость сайта

Родительское собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители, подавшие заявления о приеме в 1 класс 2018/19 учебного года. Напоминаем, что родительское собрание (без детей) состоится 18 мая в 18.00 в актовом зале школе.

Прием в 1 класс 2018/19 учебного года

С 01.02.18г ведется набор в 1 класс 2018/19 учебного года. С 01.02.18 по 30.06.18  принимаются дети, проживающие на территории, закрепленной за школой.
Прием детей, не проживающих в микрорайоне школы, будет осуществляться с 01.07.18 по 31.08.18, при наличии свободных мест.

Количество мест в 1-х классах 2018/19 учебного года - 100.

При себе иметь: свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного из родителей, медицинский полис ребенка, справку, подтверждающую регистрацию ребенка на территории микрорайона школы. Присутствие ребенка обязательно.
Прием осуществляется только при наличии всех документов.

График приема документов в  мае 2018 : вторник, четверг с 16.00 до 18.00. Для желающих обучаться в нашей школе, но не проживающих на территории школы, можно записаться на прием к директору  по тел. 233-88-85.

Количество свободных мест на 16.05.18 - 12

ГИА 2018

Телефоны "горячих линий" по вопросам ГИА 2018

Расписание ЕГЭ 2018

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017г. №1099

Новое!!!
Расписание ГВЭ ГИА-9 2018

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017г. №1098

Новое!!!

Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проходит с 14 по 20 мая 2018 года. В течение этой недели во всех учебных учреждениях страны проходят различные просветительские и спортивные мероприятия. Наша школа не стала исключением. В старших классах проведены интернет-уроки и соревнования, приуроченные к этой теме. Важно отметить, что с каждым годом Акция вызывает все более широкий общественный резонанс. По данным Министерства здравоохранения РФ, благодаря широкому распространению информации в 2017 году более 32 миллионов россиян прошли тестирование на ВИЧ. В целом информированием было охвачено более 60% населения нашей страны.

Проектория

17 мая на портале «ПроеКТОрия» в рамках цикла Открытых уроков «Россия, устремленная в будущее», волонтерская группа 5 «В» класса подключилась к Всероссийскому Открытому уроку «Доброе дело, перевернувшее мою жизнь». Ребята узнали какие проекты волонтерского движения можно осуществить летом, ведь «добро не уходит на каникулы!» О планах на следующий учебный год на волонтерском уроке поделилась Министр образования и науки РФ О.Ю.Васильева.

Бессмертный полк

09 мая обучающиеся 5 В класса посетили геронтологический центр "Екатеринодар". Школьники не только поздравили жителей центра, но и поучаствовали во Всероссийской акции "Бессмертный полк". Школьники взяли в руки портреты ветеранов войны, которые жили в геронтологическом центре. Ребята очень гордились ветеранами и с честью поучаствовали в импровизированном бессмертном полку.

Возложение цветов

Одним из традиционных мероприятий, посвященных Дню Победы, стало возложение цветов. Ученики 3 «А» класса 9 мая в 10:00 в сопровождении классного руководителя и родителей возложили цветы к памятнику советским Воинам-освободителям г.Краснодара. Ученики почтили память солдат, погибших в Великой Отечественной войне.

Конкурс стенгазет

В школе проведено множество различных мероприятий, посвященных Дню Победы. Одним из важных - стало выпуск газеты к 9 мая. Такой плакат должен стать продуктом коллективного творчества. Дети, проявили столько таланта, воплотив свои идеи. Результаты конкурса подводились по двум возрастным категориям. 5-6 классы: 1 место - 5 "А " и 6 "Б" классы, призеры: 6 "А" и 5 "В" классы. 7-9 классы: 1 место - 8 "А" класс, призеры: 8 "В" и 7 "А" классы.

Бессмертный полк

Ребята 6 Б традиционно вместе с родителями принимают участие в акции «Бессмертный полк», которая всколыхнула волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом. Наши ученики ежегодно 9 мая присоединяются к этой акции, гордятся своими близкими, которые подарили нам мирную жизнь.

Классный час ко Дню Победы

8 мая в 6 Б классе традиционно прошел классный час, посвященный Дню Победы. Ребята вспоминали своих родных, прошедших через страшную войну, внесших свой вклад в дело великой Победы. Гусикова Луиза, Гавриленко Дарья, Короткова Софья, Волошина Карина рассказали о дедушках, принявших участие в боях. Всю предыдущую неделю ученики 6 Б класса готовили рисунки, посвященные Дню Победы. Ребята оформили коллаж, посвященный Победе. Память о Великой Победе должна передаваться из поколения в поколение.