Новость сайта

Родителям будущих первоклассников

С 1 февраля 2017 г ведется прием заявлений в 1 класс для граждан, зарегестрированных на закрепленной за школой территории. Прием осуществляется по личному заявлению родителей(законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

График  приема в июне 2017: понедельник - четверг с 13.00 до 16.00.

С перечнем необходимых документов можно познакомиться на  сайте в разделе ПРИЁМ в образовательную организацию. Наличие ребенка обязательно.

Желающим обучаться в школе, но непроживающим на территории, закрепленной за школой, обращаться для записи на прием по телефону 233-88-85 в часы приема .

ГИА 2017

Информационные материалы  к ГИА 2017: ЕГЭ, ГИА-9, Памятка выпускнику 9 класса, Памятка для обучающихся с ОВЗ, Вниманию выпускников 9-х классов и их родителей, Брошюра Рособрнадзора ГИА-9 "Все решают знания", Презентация "О Порядке проведения ГИА 9 в Краснодарском крае в 2017 году"

Минимальное количество баллов ОГЭ 2017 смотреть

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году смотреть

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа  ГИА-9 в 2017 году смотреть

Правила заполнения бланков ЕГЭ 2017 смотреть

Памятка о правилах проведения ЕГЭ 2017 смотреть

Минимальное количество баллов ЕГЭ 2017 смотреть

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году смотреть

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году смотреть

Телефоны "горячей линии" по вопросам проведения ЕГЭ 2017 смотреть

Ну вот и все, окончен школьный бал

Отгремели последние звуки школьного вальса. 19 выпускников вчера получили аттестаты о среднем общем образовании. 5 из них награждены медалью "За успехи в учении". Грустно расставаться с ведущими актерами школьной театральной студии "Вдохновение", футболистами, художниками, спортсменами, эрудитами и просто замечательными ребятами. Пусть им сопутствует удача в каждом их начинании, исполняются самые заветные желания, а школьные годы навсегда останутся в памяти. Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ!

Поход для самых подготовленных

15 человек уч-ся 7-11 классов и 2 учителя физической культуры отправились в некатегорийный туристический поход по маршруту г.Краснодар- село Хребтовое-Каверзинские водопады - Аюк водопады - Фанагорийская пещера - село Фанагорийское - Краснодар. Ровно неделю ребятам предстоит проверить свою готовность выживать в полевых условиях, познакомиться к историей края, научиться готовить пищу на костре, помогать друг другу и просто получить заряд бодрости от общения с природой.

Веселые старты

Вечерняя спортивная площадка 13 июня собрала школьников на спортивные соревнования "Веселые старты". Девчонки и мальчишки с огромным удовольствием принимали участие в эстафетах. Лето это время отдыха и развлечений, но это время можно провести еще и с пользой для себя. Тем, кто не может найти себе занятие по душе, приглашаем в школьный двор на вечернюю площадку.

Посещение кинотеатра "Болгария"

Лагерь "Разноцветное лето" разнообразен каждый день. Школьники получают массу впечатлений от различных мероприятий: соревнований, конкурсов, праздников. А сегодня ребятишки посетили кинотеатр "Болгария". Красивый зал, мягкие кресла, завораживающий сюжет произвел неизгладимые впечатления на воспитанников лагеря.

Туристическая тропа

8 июня воспитанники лагеря "Разноцветное лето" приняли участие в соревнованиях "Туристическая тропа". Ребятишки сражались за возможность стать победителем в конкурсах по ориентированию, оказанию первой помощи, установке палатки, правилах выживания в экстримальных ситуациях.  Инструктора давали задания с которыми участники успешно справлялись. Меропроиятие не только понравилось школьникам, но и оказало огромную пользу.

Конкурс "Минута славы"

В лагере с дневным пребыванием "Разноцветное лето" каждый день воспитанники принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях. Сегодня проводился конкурс "Минута славы". Каждый желающий смог продемонстрировать свои таланты. Ребята пели, танцевали,показывали фокусы, читали стихи, акробатические элементы. Зрители наслаждались талантами, которые вызвали большой интерес у всех присутствующих.

Победа в международном конкурсе

Ученик нашей школы Дьяченко Олег принял участие в X Международном конкурсе "Гордость России". В номинации "Пушкин в изобразительном творчестве детей" он стал победителем. Поздравляем Олега и его наставника Жихареву Л.В.

Конкурс талантов

В лагере с дневным пребыванием "Разноцветное лето" проведен конкурс талантов. Девчонки и мальчишки пели песни, танцевали, показывали акробатические элементы и перевоплощались в сказочных героев. Зрители с восторгом воспринимали каждый номер программы. Несмолкаемые аплодисменты звучали после каждого выступления. Творчеству и оригинальности выступающие не уступали тем, кто пробовал свои силы на телевидении. Молодцы, ребята!