Памятка родителям

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), с целью предупреждения распространения заболевания среди населения Краснодарского края, руководствуясь указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлено функционирование муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар.

Напоминаем об обязательности выполнения рекомендаций Роспотребнадзора по предотвращению распространения COVID-2019