дистант

ТЕЛЕФОН "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" МБОУ СОШ №6                          по вопросам дистанционного обучения

гор.линия

233-72-10 (по будням с 9.00 до 15.00)

Кремза Ирина Михайловна

гор.линияТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ
ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЛАТФОРМЫ, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ УЧАЩИМСЯ И ПЕДАГОГАМ

- ЯКласс

- Яндекс.Учебник

- Решу ЕГЭ

- Решу ОГЭ

- Проект "Телешкола"

- Электронный журнал (дневник)

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ С 01.06.2020 ПО 05.06.2020
9, 11 классы
9а, 9б,
11а

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С 18.05.2020 ПО 23.05.2020

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Как создать комфортные условия для ребенка дома? Снять тревожность? Помочь перейти на новую форму обучения? Министерство просвещения направило в регионы рекомендации для психолого-педагогической поддержки школьников, педагогов и родителей. Советы составлены лучшими специалистами из Союза охраны психического здоровья (на основе рекомендаций ВОЗ) и психологами Московского Государственного Психолого-Педагогического Университета.

ПОДРОСТКАМ

УЧИТЕЛЯМ