Посещзение музея Фелицына

27 ноября учащиеся 2 «В» класса побывали в музее-заповеднике имени Е.Д.Фелицына, на выставке «Кубань современная», посвященая новейшей истории нашего края. Это дань благодарности прадедам, стоявшим у истоков основания Кубани, землякам, которые достойно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, всем, кто жил и честно трудился на этой земле. Уникальность выставки заключается в том, что она создана при участии и поддержке ведомств в целом и именитых фигур в частности в области искусства, здравоохранения, спорта, туризма, сельского хозяйства. В каждой отрасли был выбран свой герой, внёсший значительный вклад в развитие нашей малой Родины. Часть экспозиции сформирована из личных вещей прославленного хирурга Владимира Оноприева, которые он передал на хранение в фонды музея.