Информация о количестве вакантных мест по каждой образовательной программе

(по состоянию на 20.10.2018)

Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО:

1 классы - мест нет,

2 классы - мест нет,

3 классы - мест нет,

4 классы - мест нет;

Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО:

5 классы - мест нет,

6 классы - мест нет,

7 классы - нет мест,

8 классы - мест нет,

9 классы -мест нет;

10 классы - мест нет

Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС ООО:

11 классы -  1 место