Поздравление ветеранов

В канун освобождения города Краснодара обучающиеся 6 "В" класса посетили ветеранов на дому и поздравили с праздником. Школьники прочитали стихи о героизме советских солдат, которые не щадя своей жизни боролись за победу. Юшко Татьяна Васильевна, ветеран Великой Отечественной войны трогательно принимала поздравления ребят. После официальной части, дети долго задавали вопросы, а Татьяна Васильевна с удовольствием рассказывала о трудном военном времени, о поддержке, которую ощущали от людей, о курьезных  и веселых случаях, которые иногда случались на войне. Здоровья вам, дорогие ветераны!