Бессмертный полк

В рамках празднования 80-летия освобождения города Краснодара и Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в целях увековечения имён героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, управлением культуры администрации муниципального образования город Краснодар проводится патриотическая акция «Знамя героев» Проведение акции позволит рассказать о тех героях нашего Отечества, от которых не осталось фотографий, вестей, а лишь имя, которое несет за собой историю целой семьи. «Знамя героев» - полотно, собранное из красных лоскутков ткани, на которых будут вышиты имена героев Краснодара. Сшитое полотно пронесут 9 мая 2023 года в рядах шествия «Бессмертный полк». Наша школа приняла участие в акции и вышила имена Героев своими руками.