Озеленение двора

Сегодня в школьном дворе многолюдно и весело. Обучающиеся 7Г класса пришли в школу вместе с мамами, папами, братиками и сестричками. А целью сбора стала высадка зеленых насаждений. Именно 7Г класс занял 1 место по результатам акции сбора макулатуры "Бумажный бум". Хочется отметить, что в городе ребята стали вторыми. Свою победу школьники вместе с родителями отметили совместным мероприятием - высадкой аллеи. Молодцы! А впереди у победителей еще экскурсия на предприятие по переработке макулатуры.