ТБ дома, на водоёмах, на природе

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС! С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Категорически запрещено купание: -детей без надзора взрослых; -в незнакомых местах; -на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах Необходимо соблюдать следующие правила: Прежде чем войти в воду, сделайте разминку, выполнив несколько легких упражнений. Не нырять при недостаточной глубине водоема. При купании в естественном водоеме не заплывать за установленные знаки ограждения. Во избежание перегревания отдыхайте на пляже в головном уборе.