Подарок Черному морю

25 октября в рамках проекта, приуроченного к Международному Дню Черного моря в нашей школе прошло ряд экологических уроков "Подарок Черному морю". В ходе уроков школьники узнали о причинах загрязнения, о масштабах экологической проблемы для обитателей моря. В ходе "мозгового штурма"  школьники рассмотрели возможность раздельного сбора отходов, а также временную шкалу разложения в природе органических и неорганических соединений. По итогам проведенной работы школа получила благодарственное письмо Фонда "Эра"