Новый год

В период зимних каникул 28 декабря было проведено внеклассное мероприятие для учащихся 1 «В» класса под названием «Новогоднее настроение». Его целью стало создание добрых взаимоотношений между детьми, развитие стремления быть нужным в обществе людей, воспитание уважения к одноклассникам. При входе в кабинет ученики погрузились в располагающую новогоднюю атмосферу, которая была создана звучащими детскими праздничными песнями и ярким украшением. В ходе мероприятия дети активно проводили время, выполняли задания Деда Мороза, который поручил охранять волшебные часы. Также была проведена викторина на знание новогодних атрибутов. Использование ИКТ-технологий позволило детям еще больше проявить участие в данном событии.

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка выслушали новогодние стихотворения и вручили подарки.