пн, 30/03/2020 - 18:01

Конкурс, ориентированный на учеников 8-10 классов, предлагает пройти тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию и получить рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта. Каждый, кто прошёл даже один тест, получит обратную связь от лучших специалистов в стране, которые подскажут, какие у него таланты, какие навыки развивать, порекомендуют литературу и платформы для дистанционного обучения.

пн, 30/03/2020 - 10:42

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), с целью предупреждения распространения заболевания среди населения Краснодарского края, руководствуясь указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлено функционирование муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар.

Поздравляем участника школьного ученического самоуправления Радомского Дмитрия, получившего сертификат участника осеннего этапа Всероссийского конкурса "Экологическая культура". Руководитель проекта - учитель биологии Белоус Ю.А. Желаем новых успехов!

вт, 24/03/2020 - 12:42

Участники Российского движения школьников МБОУ СОШ № 6 успешно прошли первый этап Всероссийского проекта «РДШ - Территория самоуправления». Впереди этап регионального отбора, на который команда должна представить проектную инициативу, планируемую реализовать в стенах родной школы.

Медицинский психолог ДПО № 2 «Наркологический диспансер» МЗКК  Бритвин  Григорий Федорович   18 марта провел  беседу по теме «Профилактика употребления снюс, табакокурения, электронных сигарет»  среди учащихся 8-х классов.

В городе Краснодаре  прошел V краевой конкурс "Венок Победы", где выступала ученица 3 "А" класса  нашей школы Кудерцева София.  В номинации "Лучшее вокальное исполнение военного романса" София стала победительницей. Поздравляем!

Сегодня для девочек 9-х классов специалист  наркологического диспансера Герасимова А.А. провела профилактическое занятие "Тайна женской природы". Школьники получили исчерпывающую информацию, просмотрели видеофильм и смогли задать интересующие вопросы.

Уже стало традицией к 8 марта  выпускать поздравительные газеты  для  учителей. Сколько интересных задумок, любви и внимания, адресовали школьники в адрес учителей. Весна! 8 марта - "Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине. C праздником!

В преддверие Международного женского дня 8 Марта в нашей школе проводится поздравление женщин, жителей микрорайона "Стасовский". Традиционно концерт проводится  с участием учеников нашей  школы и детской школы искусств № 7. Яркие вокальные  и хореографические номера вызвали море эмоций у зрителей и создали хорошее весеннее  настроение.

пт, 06/03/2020 - 08:53

Вот и пришел долгожданный праздник – 8 Марта. С цветами, улыбками, подарками. Ждали? Конечно, да! Готовились? Разумеется!  Вот и школьники из  ученического  самоуправления сегодня на входе встречали учителей с музыкой, поздравлениями и конечно подарками. Сюрпризы в виде кусочков торта, имели внутри пожелания. Хорошее настроение, улыбки и радость пусть не покидает милых дам!