Программа Антинарко

Антинарко

Приказ и план мероприятий на 2023-2024 учебный год по реализации программы АНТИНАРКО

План совместной деятельности МАОУ СОШ № 6 и ГБУЗ "Наркологический диспансер" МЗ КК по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде на 2023-2024 учебный год

Положение МАОУ СОШ № 6 о деятельности  молодёжного антинаркотического волонтёрского  отряда "В ритме жизни"

Отчет о реализации плана мероприятий за 2022-2023 учебный год

Отчет о реализации плана мероприятий за 2021-2022 учебный год

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

- Ответственность за незаконный ввоз на территорию страны наркотических средств и сильнодействующих веществ

- "Стоп! Наркотик!"

- "Как определить, что Ваш ребенок употребляет наркотики?"

- "Что надо знать об аптечной наркомании"

Информационная статья "Ворота для зависимости"

ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ЗА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД