лого

Национальный проект "Образование"

ПНО

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

Федеральные проекты, входящие в национальный проект:

​​​ПЛАН ПНПО НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
Отчет о реализации НПО за 2020-2021 год

СТИМУЛИРОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОГРАММ

В рамках Национального проекта "Образование" и федерального проекта Цифровая образовательная среда в 2020 году  получено цифровое оборудование, которое используется в образовательном процессе

9а

11а

11кабинет

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО
ПОДДЕРЖКА ИНИЦИАТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

ТОЧКА РОСТА, ЦОС, IT-куб, РАО (при наличии)

Приказы о включении в программу

Фото оборудования

План работы на текущий год

Отчет о выполнении плана за предшествующий учебный год

Единое окно цифровой связи.

Решаем вместе