Учебно-воспитательный процесс

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Расп-е кружков

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ - средство дифференциации и индивидуализации обучения, позволяющее за счет изменений в структуре, в содержании и организации образовательного процесса более полно создавать условия для обучения старшеклассников в соответствии с их профессиональными интересами и намерениями в отношении продолжения образования.

ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - это

• углубленное изучение профильных предметов в рамках учебного плана, внеурочной деятельности и предпрофессиональной подготовки;
  • организация проектной и исследовательской деятельности, в том числе на базе кафедр ВУЗов;
  • усиленная подготовка к ЕГЭ;
  • профориентация на базе ведущих ВУЗов;
  • подготовка к интеллектуальным конкурсам и возможность участия в олимпиадах ВУЗов;
  • практические занятия в профессиональных (по профилю) организациях г. Краснодара.

-правила организации индивидуального отбора  при приеме в профильные классы с углубленным изучением отдельных предметов для получения среднего общего образования МБОУ СОШ №6

- профили на 2019-2020 учебный год