ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 1 марта 2022 года начинается трудоустройство несовершеннолетних в рамках муниципальной ведомственной целевой программы.

Количество трудовых мест ограничено. Учащиеся 14 – 18 лет, желающие работать в свободное от учебы время, поторопитесь с предоставлением документов!

ПАМЯТКА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ

для трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет

заместителю директора по ВР Белоус Юлии Александровне

До 15 числа ежемесячно предоставляются (на тр-во в следующем месяце):

1. 3 ксерокопии паспорта несовершеннолетнего с КРАСНОДАРСКОЙ пропиской (копия должна быть хорошо читаема), листы с фото и пропиской;
  2. Документ, подтверждающий ОСОБУЮ категорию несовершеннолетнего:
  • оригинал справки о неполном составе семьи (берётся за один месяц до начала работы в УК, РЭУ, ЖЭК, ТСН, квартального и пр.) ИЛИ
  • справка из соц.защиты , если семья малоимущая (срок годности 6 месяцев со дня выдачи),  ИЛИ
  • справка из соц.защиты , если семья многодетная (срок годности 12 месяцев со дня выдачи);
  1. К/к пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) – 3 шт;
  2. К/к индивидуального налогового номера (ИНН выдается в 10-дневный срок  в любой налоговой инспекции) – 3 шт;
  3. К/к сберкнижки (или реквизитов) читаемая (Сбербанк России, счет универсальный или зарплатный) – 1 шт;
  4. Согласие родителей на обработку персональных данных подростка (бланк взять в 6 кабинете у Роговой С.Б.). Согласие заполняется РОДИТЕЛЯМИ, а не несовершеннолетними!!!
  5. Если у родителей с ребенком разные фамилии ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждение родства:
  • копия свидетельства о рождении (где видно родство родителя и ребенка) И/ИЛИ
  • копия свидетельства о браке (где видна смена фамилии родителя)

8. 1 фото 3х4 или 5х6

9. Трудовую книжку