В школе прошли общешкольные и классные родительские собрания, на которых обсуждались важные вопросы организации учебно-воспитательного процесса. Открыли собрание ученики, представив свой творческий номер, после чего слово взяла директор нашей школы Дашко Елена Геннадиевна. Елена Геннадиевна в своем выступлении акцентировала внимание на значении школьной формы, подчеркнув ее роль в формировании единого школьного сообщества. Также важные темы были затронуты другими участниками собрания: - Майор полиции Заватская Ирина Викторовна, начальник отдела пропаганды БДД и ВСМИ управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю, рассказала о безопасности дорожного движения и необходимых мерах предосторожности. - Педагог-психолог Караленя Ольга Александровна представила информацию о профилактике буллинга и методах создания безопасной и поддерживающей атмосферы в классе. - Ответственная за питание Шутова Елена Викторовна озвучила вопросы, касающиеся организации питания в школе. - Итоги аттестации 9 и 11 классов за 2023-2024 учебный год подвела заместитель директора по УВР Кучинская Ирина Витальевна. - Заместитель директора по МР Воротников Валерий Иванович рассказал о особенностях сдачи государственных экзаменов в 2024-2025 учебном году. - Заключительное слово по организации воспитательного процесса в 2024-2025 учебном году произнесла заместитель директора по ВР Чехутская Мария Александровна. Собрание позволило родителям узнать важную информацию, задать вопросы и обсудить общие цели на новый учебный год. Мы благодарим всех участников за активное участие и надеемся на плодотворное сотрудничество в воспитании и обучении наших детей.