Поздравление ветерана

В эти дни проходит множество мероприятий, посвященных празднованию Дня Великой Победы. Каждое из них, большое или маленькое, находит свой отклик в сердцах тех, кто в годы войны приближал День Победы, тех, о ком говорят социальные сети и новости. Одно из таких мероприятий состоялось в доме у ветерана. Участников войны, ветеранов, тружеников тыла не так уж много, каждого горожане знают не понаслышке, а уж соседи по дому – тем более. В  дом, куда мы заходили,  вопросом от жителей было: вы пришли поздравлять нашего ветерана? Лица людей освещались улыбками, каждый хотел помочь, подсказать, дома ли «виновник торжества», в какой квартире живет.  Литвин Николай Тимофеевич частый гость в нашей школе, а сегодня ребята поздравляли дома. Слова признательности, пожелания здоровья и благ. Не обошлось без театрализованного поздравления - военных песен, которые подпевал сам Николай Тимофеевич. Спасибо Вам, дорогой Николай Тимофеевич за Победу!